uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Суперупаковка для крошки-пирожного

Редактор 21 марта 2023

Если вы хотя бы раз видели такое изобретение кулинарного гения, то понимаете, что коробка для капкейков — необходимость, а не дань непонятной моде или просто баловство. Действительно, мягчайший кекс, поверхность которого увенчана объемной «шапочкой» из крема, нуждается в особых ограничителях против смятия боковин и других повреждений.

Несмотря на обязательное наличие у пирожного своеобразной капсулы, она не предназначена для транспортировки продукта питания. Ее основная задача — поддержать конусообразный бисквит, ну и защитить пальцы от загрязнения сиропом. Взбитые же сливки и другие виды декора остаются ничем не прикрытыми. А еще «капсула» является формочкой, в которой выпекается этот мини-кекс, так что картонный или бумажный стаканчик никак не годится на роль бокса для перевозки или переноса легендарного угощения.

Кто придумал коробку для капкейка

Имя автора изобретения специальной упаковки для крошек-пирожных науке не известно. Зато хорошо изучена история возникновения этих миниатюрных лакомств. Их начали делать еще в XVIII веке, в Соединенных Штатах Америки. По странному стечению обстоятельств симпатичная сладость долго не получала широкой известности и оставалась «в тени» других десертов три столетия.

Но в 2005 году все изменилось: «чайное пирожное» приобрело такую популярность, что стало подаваться на стол почти в каждом доме. Пирожные начали выпускать массово, и тогда остро потребовались коробки для капкейков оптом — их закупают кофейни, булочные, фабрики и домашние мастера, специализирующиеся на подобной выпечке. Что ж, американская сладость совершенно заслуженно потеснила традиционные рецепты других стран и континентов, так что острый спрос на нее должен удовлетворяться не только стараниями кондитеров, но и тех, кто изготавливает специальную упаковку.

Зачем упаковка для маленького пирожного

Особая коробка для капкейков купить которую лучше в «Юни-Пак», решает не одну, а сразу 3 задачи! Вот этот довольно большой базовый список, который каждый может дополнить еще парой-тройкой пунктов:

  • удобство перемещения (переносятся от двух до 24 штук одновременно);
  • компактность хранения на витрине или в холодильнике;
  • реклама (на поверхность наносятся логотип, фирменное наименование и прочие опознавательные признаки).

Приходите за качественной упаковкой для кондитерских шедевров в «Юни-Пак» — здесь предложат десятки вариантов! Например, ходовая коробка для капкейков с окном, позволяющим просматривать аппетитное содержимое, или полностью глухая для любителей получать сладкие сюрпризы в подарок.