uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Спецтара для сладких «малышей»

Редактор 30 апреля 2023

Конечно, один такой кексик можно нести просто в руках, откусывая по дороге. Но даже парочку пирожных, украшенных высоким конусом из взбитых сливок, этим способом транспортировать не получится. Чтобы решить проблему хранения и перевозки, изобретена коробка для капкейков: они надежно фиксируются перфорированной перегородкой, обхватывающей «капсулу» и не дающей пирожным сместиться даже во время сильнейшей тряски.

Кроме защиты выпечки от деформации, бокс предотвращает обветривание и загрязнения. Наконец, достаточно завернуть поверхность в красивую бумагу — и желанный для сладкоежек сюрприз готов! Минималисты дарят американские кексы прямо в оригинальной упаковке: ее элегантный дизайн допускает отсутствие праздничной обертки, атласных лент и других украшений.

Специфика коробки для капкейков

Присмотритесь внимательно к этой упаковке: видите одну характерную деталь? Это центральная мембрана с отверстиями, идентичными по ширине диаметру стаканчика, в котором выпекается «пирожное-чашка». Всякая качественная коробка для капкейков купить которую рекомендуем у нас, обязательно имеет внутреннюю перегородку с круглыми прорезями: в них вставляются примерно наполовину кексы. Перемычка стабилизирует пространственную ориентацию содержимого бокса, исключая деформации, смазывание крема и прочие конфузы при транспортировке.

Ассортимент упаковки

Чтобы удовлетворять любопытство покупателей, придумана коробка для капкейков с окном: через него отлично видно, что внутри. Так что нежная скоропортящаяся сладость до того, как за нее заплатят, остается в прямом смысле слова физически неприкосновенной — большой плюс для пролонгации свежести содержимого.

Имеются и полностью «глухие» варианты. Классическое исполнение подойдет тем, кто хочет сделать сюрприз либо «с ног до головы» затянуть поверхность цветными пленками.

Разнообразие выбора не исчерпывается только лишь наличием или отсутствием прозрачных вставок из полимеров! В «Юни-Пак» высекают короба из нескольких видов подходящего картона:

  • крафтовый (коричнево-шоколадная гамма);
  • мелованный (одна сторона белоснежная, с сатиновым эффектом);
  • целлюлозный (многослоен, верх из целлюлозы, средний наполнитель из древесных компонентов, низ из небеленого или беленого целлюлозного листа).

Внушительное изобилие размеров зависит от вместительности лотков. Габариты самых объемных достигают величины 350 × 250 × 100 мм, а на сладкую парочку — всего 160 × 100 × 100 мм.

Покупаем коробки для капкейков в «Юни-Пак»

Компания выпускает массу модификаций тары под кондитерские изделия, в том числе специально под микрокексы. Продается большая коробка для 12 капкейков, на 9 штучек и меньше (до 2 минимум). Недорогая продукция отпускается оптом, от 50 единиц.