uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Самая простая и удобная тара для тортов.

Редактор 22 февраля 2023

Никому не приходит в голову, отправляясь в кондитерскую за мягкими, воздушными сладостями, складывать покупку в обычный пакет или нести просто так, в руках. Какой смысл, если изобретена специальная тара — коробка для бенто торта, бисквитного многоярусного, «Наполеона» и какого угодно другого лакомства?

Идеальные во всех отношениях боксы рассчитаны на то, чтобы защитить выпечку от неблагоприятных влияний окружающей среды, предотвратить загрязнение и сохранить как можно дольше свежесть продукта. Ну а его первоначальная геометрия и кремовый, шоколадный, марципановый и любой иной декор будут априори точно такими же, как и в момент погружения десерта внутрь коробки.

Незаменимая: уникальность коробок для тортов

Ее приобретают все, кто на постоянной основе или время от времени создает кулинарные шедевры из сахара, муки, масла и других компонентов:

  • частные кондитеры;
  • крупные, мелкие и средние фабрики;
  • домашние хозяйки.

Кулинары-любители и профессионалы берут коробки для тортов оптом, чтобы не только сэкономить на их стоимости, но и всегда быть с запасом упаковки, которую невозможно заменить. Никакая посуда или подручные средства не справятся на 100 % с задачами, решаемыми специальными одноразовыми боксами для выпечки!

Приводим краткий список возможностей хороших контейнеров для готовых к употреблению десертов:

  • достаточная жесткость поверхности, предотвращающая сминание содержимого;
  • герметично закрывающаяся крышка;
  • безопасность для здоровья и окружающей среды.

Наконец, эстетичность. Грамотно сделанный лоток вызывает любопытство и аппетит.

Особенности производства

В «Юни-Пак» щепетильно относятся к соблюдению актуальных в стране ГОСТов и других норм, регламентирующих упаковку продуктов питания. На их изготовление идут чистейший картон и другое натуральное сырье, обладающее бактериостатическим эффектом.

Для экономии полезного места новые изделия продаются в плоском виде. Чтобы придать объемность, потребуется пара минут, никакие инструменты не нужны.

Заказывая коробки для тортов от производителя, покупатель получает удовлетворение всех своих ожиданий: контейнеры прекрасно справляются с ролью надежного хранилища для воздушного лакомства. В таких коробах можно перевозить выпечку на дальние расстояния, не беспокоясь о деформации стенок или их намокании: такие неприятности абсолютно исключены.

Широта выбора упаковки от «Юни-Пак»

У нас всегда есть коробка для торта с ручками и без них! Разработаны модификации с окошком из прозрачной полимерной пленки в одной или двух боковых стенках, в крышке и на ее заходящем на переднюю часть бокса клапане.

Геометрическая форма — самая подходящая:

  • куб;
  • параллелепипед.

В текущем ассортименте — большое многообразие габаритов и расцветок. Имеются классические варианты из белоснежного и крафтового микрогофрокартона, расширяется количество однотонных оттенков — фиолетового, изумрудного, бордового и т. д.