uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Праздничная коробка для рулета

Редактор 27 апреля 2022

Тонкий, но широкий пласт теста, свернутый «улиткой» и прослоенный кремом, вареной сгущенкой, повидлом или фруктовой подваркой, требует особых условий хранения и транспортировки. Лучше всего с такой ролью справляется коробка для рулета: специфическая упаковка, на 100 % предотвращающая потерю товарного вида нежного содержимого.

Современные варианты такой тары предусматривают наличие важнейшего элемента: фрагмент пленки, заменяющей центральную часть крышки. Так производится коробка для рулета с прозрачной крышкой, купить которую рекомендуем в «Юни-Пак».

Почему мы уверенно советуем продукцию нашей компании? Сейчас объективно аргументируем.

Выдающиеся черты коробок для рулетов высшего качества

Вещь становится совершенной, если ее форма полностью соответствует содержанию. Например, наша коробка для рулета с прозрачной крышкой создана для выполнения сразу трех задач:

  • предотвращение смятия десерта;
  • аппетитная демонстрация содержимого;
  • исключение контактов с окружающей средой.

Замечено, что выпечка дольше сохраняет свежесть именно в закрытом лотке из натурального сырья. Мы используем целлюлозный картон — современный экологически чистый материал на основе клетчатки — твердого полисахарида белого цвета, устойчивого к сильному нагреванию (до 200 °C) и не растворимого в воде и кислотах. Для усиления прочности листы спрессованной целлюлозы прослаиваются древесным наполнителем.

Вся имеющаяся в интернет-магазине люксовая линейка — из одностороннего (т. е. белый фон только с лицевой стороны) мелованного картона. Это не так дорого, как сразу низ и верх из беленого целлюлозного сырья, но отвечает самым жестким требованиям к дизайну и печати.

Вот почему наша коробка для меренгового рулета купить которую можно прямо сейчас, готова к классному брендированию! На бока, крышку или дно можно нанести любое изображение с поразительной точностью и цветоотдачей.

Какие коробки для рулетов делает «Юни-Пак»

Мы разработали уникальные по простоте и удобству самосборные конструкции. Они чрезвычайно компактны, не занимают много места и не требуют инструментов и навыков. Не знаете, как собрать коробку для рулета, спросите наших консультантов! Процесс крайне простой и быстрый — справится даже новичок.

Сложностей не возникнет, даже если это будет коробка для рулета с ручками: все настолько продумано, что ни производителю кондитерских изделий, ни фасовщику не придется ломать голову над тем, как из плоской упаковки получить объемный короб — ровный и эстетичный.

Смотрите, сколько у нас сегодня в онлайн-каталоге собрано типоразмеров! Выбирайте широкое и узкое исполнение с габаритами (в мм):

  • 300 × 110 × 100;
  • 300 × 110 × 80;
  • 350 × 110 × 80.

Минимальный отпускной объем одной партии для 1 покупателя — от 50 единиц каждого конкретного вида. Новые боксы представлены ассортиментом моделей из двух способов интеграции прозрачной вставки: только в центр крышки и вся крышка из полимера.