uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Подложка для торта: основа № 1 для вашего творчества!

Редактор 18 апреля 2023

Как же мучились раньше кондитеры, пока вместо обычной картонки не была создана первая нормальная подложка для торта, разом упростившая процесс его сборки. Важность изобретения тут же высоко оценили профессионалы и любители, специализирующиеся на многослойных сладостях, для изготовления которых необходим вращающийся столик или удерживающая корж ладонь.

У мастеров появилась действительно необходимое им приспособление. Несмотря на кажущуюся невзрачность, оно выполняет массу функций. И главная причина, из-за которой кондитеру нужна подложка для торта купить которую лучше у производителя, — обеспечение выпечке стабильного положения во время транспортировки.

Богатство ассортимента подложек

В «Юни-Пак» найдется популярная геометрия, оптимальная толщина и привлекающий ЦА цвет! В каталоге имеется универсального назначения подложка для торта квадратная, классическая круглая, редко встречаемая овальная, а также оригинальной формы под заказ.

Окрашиваем контактную или обе поверхности в богатые монохромные оттенки (пигменты строго для целей пищепрома!). Исключаем размокание основы ламинированием (технологический вариант — каширование).

Особенности производства подложек

Специализирующиеся на таких комплектующих для упаковки кондитерских изделий компании обязаны учитывать массу факторов. Самыми актуальными признаны 3 опции:

  • определенная степень жесткости (она обязательно должна соответствовать заявленной);
  • размеры, конгруэнтные с типовой коробкой (вкладыш должен свободно помещаться в тару и полностью закрывать дно коржа);
  • аппетитная гамма цвета поверхности (изделие может с легкостью заменить праздничное блюдо).

А еще достаточно прочная подложка для свадебного торта, «Пончо», «Птичьего молока» изготавливается из сырья, допущенного нацстандартами к непосредственному контакту с готовой к употреблению, но скоропортящейся едой. Обычно используются безопасные для здоровья сорта картона, натуральная фанера или пластины из пищевого пластика.

Лучшие подложки для тортов и пирожных — в «Юни-Пак»

У нас есть все, о чем мечтает кондитер! Всегда в продаже эстетичные золотые подложки для тортов и их не менее привлекательные аналоги:

  • белоснежные;
  • серебряные.

Внешняя декорированная цветом сторона может быть совершенно однотонной либо содержать элементы брендирования — надписи, фирменные наименования, рисунки, логотипы и прочие изображения рекламно-художественного характера. Отпускаемая мелким оптом продукция проходит многоступенчатый контроль ОТК! Если это круглая подложка для торта, то плоский диск будет абсолютно ровным, с зубчатыми, волнистыми или неперфорированными краями.