uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Пицца вкуснее в 100 раз в коробке «Юни-Пак»

Редактор 10 марта 2023

Ею активно пользуются на родине изобретения всемирно прославившегося угощения, а заодно в любых других странах, перенявших традицию выпекания лепешки с начинкой в дровяных, электрических и газовых печах. Это коробка для пиццы — особым образом сконструированная тара, идеально подходящая под цели транспортировки скоропортящихся продуктов питания.

Аспекты незаменимости коробок

Профессионалы давно пытались приспособить подручные и универсальные средства изоляции еды от неблагоприятных внешних факторов:

  • пергамент;
  • полиэтиленовые пакеты;
  • пластиковые контейнеры.

Но ничто из вышеперечисленного не справляется на 100 % с 2 поставленными задачами: сохранить нежное содержимое и не дать ему испортиться раньше времени. Только классические квадратные и круглые коробки для пиццы разных диаметров уберегают плоскую выпечку от попадания грязи и контакта с физическими разрушителями.

Бумага, пергамент и целлофановые пакеты не держат форму и совершенно не могут предотвратить сминание, сдавливание и деформацию пирога. А жесткие непромокаемые пластиковые контейнеры стоят слишком дорого, да к тому же из-за отсутствия паропроницаемости не обеспечивают тот микроклимат, который необходим для предотвращения развития патогенной микрофлоры в горячей влажной среде, образованной паром от только что вынутой из духовки выпечки.

Ассортимент конфигураций, материалов и размеров

Мы профессионально делаем упаковку из гофрированного картона двух основных тонов:

  • белый;
  • коричневый (т. н. крафтовый).

Однородный монохромный тон поверхности позволяет наносить цветную и монохромную печать без оптического искажения цветопередачи. Поэтому по предварительной заявке выпускаем не только ординарную — обезличенную — продукцию, но и коробки для пиццы с логотипом, фирменным обозначением, рисунками и прочими эксклюзивными изображениями.

Расширяя количество предложений, мы добавили к классической геометрии разделенный по диагонали квадрат. Так у нас получилась нетипичная треугольная коробка для пиццы, вмещающая кальцоне, а также порционный кусочек «Маргариты», «Четыре сыра», «Морской» и т. п.

Секреты упаковки от «Юни-Пак»

Мы заботимся не только об удобстве своего потребителя, но и об окружающей среде. Выпуская маленькие, средние и большие коробки для пиццы, используем только сертифицированное сырье и энергосберегающие технологии.

Для максимальной экономии вашего времени и ресурсов продаем упаковку мелким оптом, от 50 единиц. Тара поставляется в сложенном виде, поэтому не занимает места при хранении.