uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Особые коробки для вкусных рулетов

Редактор 27 марта 2023

Конечно, класть в пеналообразную упаковку можно и не слишком удачную выпечку — все равно она будет в ней смотреться эстетично и аппетитно. Вот почему для профессионального кондитера и мастера на дому хорошая коробка для рулета удорожает продукцию, позволяя продавать даже некондицию.

Дело в том, что десерт, полностью готовый к употреблению, нуждается в особых условиях — и температурный режим, уровень влажности и иные параметры не исчерпывают всех санитарно-гигиенических требований! Для долгого удерживания свежести и безопасности для здоровья скоропортящиеся продукты должны храниться в закрытой упаковке, поддерживающей правильный микроклимат.

По этой причине качественную тару делают из гигроскопичных, но не размокающих от избыточной сырости материалов. Они подавляют развитие патогенной микрофлоры, не передают пище посторонних ароматов и не изменяют ее первоначальные гастрономические показатели.

Обойтись не получится: незаменимость лотков для рулетов

Уникальность настолько практичного изобретения переоценить невозможно. Без разницы, используется коробка для рулета премиум или максимально бюджетный вариант: в обоих случаях получается гигиеничный «сейф», защищающий содержимое от неблагоприятного влияния:

  • атмосферных осадков (дождь, снег);
  • биологических факторов (носители инфекций, насекомые, грызуны и т. п.);
  • окружающей среды (механическое давление, животные, люди).

Пышная сладость, помещенная в лоток с откидной или отдельной крышкой, лучше переносит сухой воздух, жару и другие неблагоприятные обстоятельства, чем «голые» кексы, стоящие на полке без упаковки. Кроме пролонгации свежести и обеспечения безопасности продукта бокс играет эстетическую роль, а также является материальным носителем коммерческой и иной информации.

Размер имеет значение! Важные аспекты тары

Картонная или пластиковая коробка для рулета выпускается больших, средних и миниатюрных габаритов. Например, «пеналы» из белого целлюлозного картона 260 × 110 × 80 мм, укрупненные до 300 × 110 × 80 мм модели с полностью пленочным верхом.

За коробкой для рулета — в «Юни-Пак»

Мы разработали и регулярно пополняем внушительный ассортимент универсальных линеек! Загляните в онлайн-каталог — в нем прямо сейчас представлена компактная коробка для рулета с прозрачной крышкой, с «окошками», а также 100% глухие варианты, которые можно брендировать по всей площади, кроме дна. Оставьте заявку, чтобы мы отправили в печать нужный вам тираж (минимальное количество — 50 единиц).