uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Особенности коробок для капкейков. Материалы.

Редактор 23 февраля 2023

Не только торт, но и даже маленькая по размерам выпечка нуждается в «своей» упаковке — иначе никто не гарантирует ее сохранность по дороге от магазина до дома. Специальная коробка для капкейков предотвращает массу неприятностей, угрожающих аппетитности, съедобности и свежести десерта:

  • попадание пыли, грязи, атмосферных осадков;
  • смазывание и иная деформация кремовой «шапочки»;
  • смятие кексовой основы;
  • бактериологическое загрязнение (бактерии и вирусы от носителей инфекционных заболеваний разлетаются в атмосфере с кашлем и чиханием) и т. д.

А еще кондитеру нужна хорошая коробка для капкейков купить которую он может в «Юни-Пак», в рекламных целях. Эстетичное исполнение тары привлекает внимание к содержимому, увеличивая спонтанные продажи!

Особенности коробок для капкейков

Сырье берется сугубо разрешенное ГОСТами для изготовления упаковки для продуктов питания. Чаще всего из-за необходимости обеспечить лоткам жесткость выбирается картон нескольких видов:

  • крафтовый (отличается коричневым, серым и иным, аутентичным, цветом);
  • мелованный (матовая белоснежная фактура);
  • целлюлозный (гладкий верх, совершенно не промокающий).

Практически такая же по стоимости, что и «глухая», коробка для капкейков с окном позволяет покупателю рассмотреть, что внутри, не прикасаясь к поверхности и не открывая крышки. Мало того, что это удобнее и гигиеничнее, так еще и позволяет усилить у ЦА желание купить десерт, соблазнив его внешним видом.

Для покупателей десертов, предпочитающих делать сюрпризы, придуманы боксы без прозрачных полимерных вставок. Неплохой вариант для случаев, предполагающих дополнительную обертку бумагой, целлулоидной пленкой и т. п. материалами, закрывающими короб.

Секреты производства: как делают коробку для капкейка

Отличные диспенсеры для маленьких штучных пирожных обеспечивают им стабильное положение во время транспортировки и предотвращают контакт кремовой верхушки со стенками тары. Вот почему главными характеристиками качества являются три признака:

  • плотный негигроскопичный материал стенок и дна;
  • наличие фиксатора (часто это круглая перфорация во внутренней перегородке);
  • наличие крышки.

Количество ячеек варьирует от одной до 6, 8 и более штук.

Достоинства упаковки «Юни-Пак»

Приобретая у нас коробки для капкейков оптом, вы не только серьезно экономите на закупке качественных расходников, но и создаете их запас на непредвиденный случай. Минимальное количество штук в одной партии — 50 единиц. Но этого, безусловно, мало для профессионалов, занимающихся массовым изготовлением выпечки.

Вся наша авторская и типовая упаковка многократно тестируется на соответствие изменяющимся нормам и требованиям — как национальным, так и международным. А еще мы постоянно мониторим профильный рынок и отслеживаем топовые тенденции, перенимая их для новых дизайнерских разработок контейнеров для тортов, пирожных и иных сладостей!