uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Красивые коробки для тортов: какие бывают и зачем нужны

Редактор 31 июля 2021

Торт — это центр любого праздника. Использование идеальной коробки поможет полноценно насладиться его вкусом, ароматом и видом.

Зачем нужны коробки для тортов

Любые кейсы для тортов и пирожных отлично подходят для гостей на вечеринке. В некоторых семьях по традиции принято дарить гостям небольшой кусочек торта или выпечки, чтобы они забрали их домой. Почему бы не положить небольшие порции торта в отдельные маленькие коробочки, которые красиво декорированы? Были времена, когда торт для гостей просто нарезали и складывали в бумажные либо полиэтиленовые пакеты, чтобы донести до дома. Это в конечном итоге сдавливало торт и портило его вид — такой кусочек, вероятнее всего, гости просто выбросят. Современные красивые коробки для тортов стали совершенно новой концепцией упаковки.

Самое важное использование свадебного торта — это его транспортировка до стола. Будь то день рождения члена семьи или друга, свадьба или любое другое торжество — красивая коробка для торта всегда оставляет впечатление. Но важно убедиться, что угощение благополучно прибудет в пункт назначения. Для этого нужно использовать правильно изготовленную коробку для торта из аутентичного материала.

Типы коробок для торта и кондитерских изделий

Достижения производств в упаковке привели к появлению множества различных ее форм и конструкций. Теперь красивые коробки для тортов купить можно любые:

  • белая складная. Это самые продаваемые коробки для торта. Обычно они изготавливаются квадратной формы с основанием и крышкой из двух частей. Предназначены для тяжелых и высоких тортов. Стоит учитывать, что из-за украшений и глазури торт становится выше. Упаковки легко собрать, они выглядят презентабельно и профессионально;
  • с окном. Отличный выбор в качестве недорогой альтернативы для транспортировки и презентации ваших творений. Как следует из названия, это цельная, обычно непрозрачная коробочка, в которой есть окно, откуда можно увидеть пирог. Лучше всего подходит для коржей небольшой высоты, кексов или цельных кусков торта;
  • многоразовая. Часто имеет отдельную крышку. Изготовлена из гофрированного картона и представлена в различных размерах.

Коробка для торта необходима для того, чтобы сохранить его украшения и форму в первозданном виде даже после транспортировки. Также важно, чтобы упаковка не испортила вкусовые качества блюда. Упаковка должна выглядеть презентабельно, быть безопасной, а потому лучше заказывать ее в специализированных магазинах. Свяжитесь с нами, чтобы наш менеджер помог вам подобрать коробки для вашего бизнеса и оформить заказ. У нас можно купить коробки для тортов (мелкий опт) любых типов, а также другие полезные аксессуары.