uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Крафтовая и универсальная коробка для капкейков

Редактор 7 апреля 2022

Современная коробка для капкейков «может» гораздо больше, чем ее далекий прототип из прошлого. Триста лет назад это было просто некоторое подобие ящика из картона (иногда — фанеры, дощечек).

Дело в том, что изобретенные в конце XVIII века пирожные сегодня требуют не просто бережной транспортировки, но и эффектной рекламы, а также множества других конкурентных возможностей. Их как раз и предоставляет удачная тара, созданная специально под маленькие порционные десерты — с учетом их особенностей, потребности ЦА и прочих факторов, влияющих на потребительский спрос.

Функции коробки для капкейков

Все коробки для капкейков купить Москва которые предлагает, предназначены для максимально удобной транспортировки лакомства из магазина на стол. Это главное назначение упаковки.

Но не меньшее значение имеют три других задачи использования специфической тары:

  • формирование устойчивой ассоциации с кондитерской (визуальная «связь» коробки с брендом/производителем пирожных;
  • влияние на подсознание (возбуждение любопытства, навязчивого намерения попробовать);
  • эстетическая составляющая (приятно держать в руках, не стыдно подарить на праздник).

Возможно, Вы удивитесь, но абсолютно со всем вышеперечисленным справляются даже самые дешевые коробки для капкейков, продаваемых в Юни-Пак! Никакой мистики: изделия выполнены в соответствии с национальными/международными стандартами качества, отвечают на 100% завышенным требованиям к материалу, размерам, оформлению.

Признаки хорошей коробки для капкейков

Конечно, у мини-выпечки уже есть бумажная капсула: прямо в ней выпекают сдобное тесто. Однако первоначальной обертки недостаточно, если содержимому предстоит путь, длиннее расстояния между тарелкой и ртом!

Качественные коробки для тортов капкейков фиксируют их, не позволяя смяться, «свалиться в кучу», перевернуться, потерять кремовыюшапочку, даже если дорога измеряется десятками километров!

Чтобы коробка для 12 капкейков или меньшее/большее их количество попадала в категорию «выше среднего», она должна еще функциональнее. Просто сохранять содержимое от механического повреждения недостаточно.

Поэтому классные контейнеры обладают еще рядом признаков. Например, герметичностью: никто не хочет, чтобы крем покрылся «пудрой» из дорожной пыли. Экологичностью: каждый год растет число защитников окружающей среды, этот факт невозможно игнорировать!

Особенности наших коробок для капкейков

«Юни-Пак» исполняет все желания поставщиков и производителей кондитерских изделий, а также их покупателей относительно того, во что будет положен свежайший микро кекс! Мы предлагаем купить коробки для капкейков дешево, проявляя заботу о потребностях клиентов:

  • в эстетической составляющей дизайна;
  • в широкой шкале размерного ряда;
  • в ассортименте моделей.

Вот почему здесь всегда можно коробки для капкейков купить оптом, экономить по-максимуму, а также выбрать вариант по душе: универсальные, с фирменными отличиями, крупногабаритные, компактные, какие угодно!