uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Коробка для пиццы. Критерии качества.

Редактор 1 марта 2023

Если она сделана на совесть, то ее и в руках держать приятно, и на стол поставить не стыдно. Хорошая коробка для пиццы — лучшая реклама производителя продукта! Во-первых, это прямое указание на профессионализм, а во-вторых — самая очевидная забота том, кто будет такой продукт покупать.

Дело в том, что грамотно проработанная упаковка — нечто большее, чем просто обертка. Не имеет принципиального значения, какая у вас сейчас коробка для пиццы маленькая, средняя иди гигантская: в любом случае это одновременно транспортировочный бокс и одноразовая тарелка. Прочные стенки и крышка предотвращают попадание внутрь мусора и летающих в воздухе патогенных микроорганизмов, а жесткое дно справляется с ролью экологичной разделочной доски.

«Не только лишь реклама»: функции упаковки для пиццы

Заказывая в «Юни-Пак» обезличенные короба, вы получаете свободную от текста и печати поверхность, на которую можно нанести информацию удобным способом:

  • наклеив стикеры;
  • установив отпечатанную в типографии клейкую пленку;
  • пропустив через цветной принтер (плоттер) и т. д.

Брендированию подлежат как классические квадратные, так и оригинальные круглые коробки для пиццы с пустыми внешними гранями. Это очень удобно — брать с запасом несколько десятков штук и самостоятельно маркировать их по мере надобности.

Критерии качества

Профессиональный производитель упаковки постоянно расширяет ее возможности и усложняет дизайн. Например, в «Юни-Пак» всегда в продаже редкость для отечественного рынка — треугольная коробка для пиццы, позволяющая компактно разместить четвертинку круглой «Маргариты», «Четыре сыра» или положить кальцоне.

Но какой бы ни была форма контейнера — привычной квадратной, нетипичной круглой или удобной для некоторых видов выпечки треугольной, — материал бортов, стенок, дна и крышки всегда предусмотрен ГОСТом как пищевой. Обычно это разные категории картона:

  • крафтовый;
  • мелованный;
  • гофро- и микрогофрированный.

Плотность основы весьма высокая, ведь масса содержимого может достигать 500 грамм, 1 и более килограмма. А еще натуральный целлюлозно-бумажный состав проявляет пониженную гигроскопичность: в таких ящиках даже суперсочная начинка открытого пирога не протечет наружу даже через несколько часов хранения.

За коробками для пиццы — в «Юни-Пак»

Мы предлагаем свои коробки для пиццы оптом, от 50 штук в одной партии. Покупка сразу пяти десятков боксов позволит сэкономить на их стоимости и не тратить собственное время на очередную закупку упаковки.

Модернизированная конструкция повышает сопротивляемость механическим нагрузкам и обеспечивает 100%-ную сохранность содержимого по дороге из пиццерии в дом, офис или магазин.

Мы гарантируем премиальный дизайн и улучшенные характеристики уникальных серий закрытых лотков для итальянской выпечки. В онлайн-каталоге найдутся все популярные типоразмеры и монохромные оттенки внешних сторон изделий: коричневый, белоснежный, серый и т. д.