uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Коробка для капкейков. Нюансы эксплуатации.

Редактор 28 февраля 2023

Съесть одно мини-пирожное, что называется, «не отходя от кассы» — нормально: половина кекса защищена бумажным стаканчиком, позволяющим держать выпечку, не пачкая пальцы. Но вот дарить такое лакомство кому-то или принести домой сразу на всю семью — проблематично, если не используется коробка для капкейков, специально разработанная под такие цели.

Это, без преувеличения, совершенная упаковка, идеально подходящая именно под небольшую, штучную выпечку характерной формы. Благодаря наличию внутренних фиксаторов содержимое статично удерживается на месте и не падает на бок или друг на друга даже во время тряски.

Принципиальные нюансы эксплуатации

Для профессионального кондитера коробка для капкейков купить которую лучше в «Юни-Пак», олицетворяет заботу о своей целевой аудитории. Действительно, реализовывать продукт, грамотно его упаковывая, — один из главных признаков хорошего обслуживания. Ведь каким бы ни был вкусным и аппетитным десерт, он нуждается в придании ему транспортабельности. В противном случае нежная выпечка просто не доедет в неизмененном состоянии до своего адресата.

Качественные боксы под кондитерские изделия всегда обладают сразу 3 достоинствами:

  • только пищевые материалы в составе (допущенный на пищевые цели картон, бумага, полимеры, краски);
  • герметичная конфигурация (обязательное наличие крышки, отсутствие прорех);
  • нейтральный аромат и невозможность изменения запаха и вкуса содержимого.

Помещенная внутрь правильного контейнера сдоба остается долго свежей и никогда не утрачивает первоначальной красоты. Крем и декор совершенно не деформируются благодаря прочным стенкам и высоко расположенной крышке.

Аспекты качественного исполнения

Производитель, специализирующийся на выпуске тары для сладостей, обязательно соблюдает требования ГОСТов, ТУ и других нормативов. Поступающее на производство сырье многократно тестируется на отсутствие токсичных компонентов.

Материал, из которого делают коробки для 2 капкейков или их меньшее/большее количество, проверяется на чистоту и дополнительно обрабатывается:

  • подвергается введению пластификаторов;
  • слоем мела (шаберным или иным методом);
  • полимерами (наносится пленочное покрытие) и т. д.

В «Юни-Пак» используется несколько видов пищевого картона: дизайнерский крафтовый, элитный целлюлозный, традиционный мелованный. Внешние и внутренние поверхности допускаются как матовые, так и гладкие, но в любом случае их естественная гигроскопичность снижена в целях предотвращения намокания стенок и дна.

Коробки на любой вкус — в «Юни-Пак»

У нас найдутся все варианты под популярные и авторские десерты. Всегда в продаже стильная коробка для 4 капкейков с круглым, овальным или квадратным окошком. Есть совсем маленькие боксики на 1 пирожное или парочку. Найдутся и большие сеты, на 6, 9 и 12 штук — глухие и с прозрачными вставками.

Ассортимент постоянно расширяется, пополняясь новыми и интересными конструкциями.