uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

«Хоть в пир, хоть в мир!»: незаменимость коробки для торта

Редактор 18 апреля 2023

Удивительно, но один лишь вид этой упаковки может вызвать желание съесть сладкое! Как только у кого-то в руках появляется коробка для торта, возникает ощущение праздника с предвкушением хорошего угощения.

Что ж, на такой привлекающий эффект и рассчитаны профессиональные короба, предназначенные для аккуратного переноса нежных десертов. Но кроме рекламной и утилитарной функции, особая упаковка выполняет еще 3 значимые задачи:

  • предотвращение микробиологического заражения содержимого;
  • исключение заветривания влажных элементов;
  • удобство использования (безопасно штабелировать на витрине или складе).

Наконец, каждому покупателю приятно получить хорошо упакованный «Полет», «Киевский», «Наполеон», готовый к вручению юбиляру, имениннику — всем, кого хочется порадовать десертом!

Технологические нюансы изготовления

Желающим найти лучшие коробки для тортов Москва может показаться огромной: слишком уж большое количество компаний специализируется на выпуске такой тары. Однако профи всегда в меньшинстве, ведь им приходится соблюдать жесткие ГОСТы, СанПиНы и другие нормы, регламентирующие выпуск упаковки для скоропортящихся кондитерских изделий.

Так, требования к составу лотков довольно строгие. У нас они штампуются из проверенного по микробиологическим, радиологическим, одорологическим и токсическим показателям картона подходящих сортов:

  • мелованный;
  • крафтовый;
  • гофро.

Если добавляется полимерный элемент (например, пленка), он тоже многократно тестируется на безопасность и экологичность. Изображения, печать, прочий декор, наносимые на поверхности, делаются пищевыми красителями.

Критерии правильного выбора

Какой лоток взять — зависит от вкуса кондитера и характеристик его изделий. В круглые коробки для тортов может поместиться прямоугольная, квадратная, овальная, треугольная выпечка. Но имеют значение ее габариты!

В онлайн-каталоге «Юни-Пак» представлены популярные и редкие размеры тары (в миллиметрах):

  • 180 × 180 × 100;
  • 210 × 210 × 120;
  • 220 × 220 × 150;
  • 220 × 220 × 70 и т. д.

Громоздкие ящики оснащены цельновырубленными ручками. Комфортное бесконтактное рассматривание содержимого обеспечивается наличием смотрового окошка.

За коробкой для торта — в «Юни-Пак»

Компания позаботилась об огромном ассортименте упаковки для бисквитных, слоеных, песочных, муссовых, творожных и каких угодно пирожных! Мы продаем коробки для тортов оптом, чтобы сделать их максимально дешевыми, не экономя на технологиях и сырье.

Дизайн, конструкция, другие художественно-эксплуатационные нюансы продуманы на 100 %. По желанию заказчика — эксклюзивное брендирование.