uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Качественная коробка для пирога

Редактор 30 апреля 2022

Не сильно высокая, но широкая выпечка из дрожжевого, слоеного или песочного теста требует особенно аккуратного обращения. Вот почему предприятиями торговли активно используется коробка для пирога — специальная тара, идеально сохраняющая свежесть, температуру и целостность содержимого!

Конструкция такой упаковки простая: плоский параллелепипед. Обязательно предусмотрена захлопывающаяся крышка: с нею коробки для пирогов пиццы, «Пастушьего», с повидлом или сырной начинкой выглядят гигиенично и надежно.

Действительно, санитарные правила транспортировки готовых блюд требуют наличия герметичной тары, исключающей обсеменение содержимого бактериями и другой патогенной микрофлорой, а также загрязнение пылью, намокание и прочие физические контакты с нежелательными объектами. Поэтому все наши шоубоксы не только красивые, но и функциональные.

Чем коробка для пирога от «Юни-Пак» лучше других

Мы профессионально занимаемся изготовлением упаковки для кулинарных изделий. Поэтому все наши картонные коробки для пирогов соответствуют 100 % ожиданий пекарей и тех, кто с удовольствием потребляет их продукцию.

Вот четыре самых важных достоинства тары от «Юни-Пак»:

  • большой запас прочности (гарантированно не деформируется/не намокнет/не развалится за 1 использование);
  • отличная сочетаемость с продуктами питания (0 % риска обмена вкусами и ароматами или их искажения);
  • современная эстетика (отсутствие вычурности, элегантная простота, нейтральные тона);
  • экологическая чистота материала (не выделяет токсичных соединений даже в допустимых дозах).

Есть еще один плюс, почему коробка для пирога купить которую всегда можно у нас, становится незаменимой вещью: возможность аппетитной демонстрации содержимого. Горячую сдобу прямо в них выкладывают на прилавки, и, когда крышка распахнута, покупатели прекрасно обозревают содержимое. После того как лакомство куплено, крышку опускают, и контейнер спокойно несут домой даже без дополнительной сумки или пакета, прямо в руках.

Товарный ассортимент коробок для пирога в «Юни-Пак»

Мы постоянно работаем над совершенствованием конструкций и дизайна, выпуская новые, еще более удобные и симпатичные, модификации упаковок! Прямо сейчас в нашем онлайн-каталоге продается коробка для пирогов оптом (от 500 штук) двух типов:

  • низкая — 280 × 280 × 85 мм;
  • высокая — 320 × 320 × 85 мм.

Первый вид подойдет для итальянской и американской пиццы, классического чизкейка, тонкого песочного торта. Второй — для пышных караваев, слоеных курников и национальных дрожжевых деликатесов. А еще подойдет высокая коробка для осетинских пирогов, сложенных «стопочкой» друг на друга (по традиции такие праздничные и поминальные угощения не подают в единственном числе, а минимум по два или три).

Все шоубоксы высечены из отборного сортового гофрокартона и окрашены в белый (мелованный) или бурый (крафтовый вариант) однородный цвет. Для выпуска пара предусмотрена перфорация, она же позволяет самостоятельно собирать/разбирать контейнер.