uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

«С пылу, с жару!» — коробка для пиццы, сберегающая тепло

Редактор 26 апреля 2023

Даже если только что вынутая из духовки фирменная выпечка отправляется прямиком на стол, все равно требуется коробка для пиццы, сохраняющая градусы дольше, чем тарелка. Да, популярнейший фастфуд из Италии в виде дрожжевой лепешки с размазанным по ее поверхности соусом нуждается в особой упаковке:

  • «дышащей», пропускающей воздух и выпускающей обильный пар;
  • экологичной, гигиеничной;
  • эстетичной;
  • прочной, сберегающей содержимое от тряски, ударов, падений.

Это могут быть хоть квадратные, хоть круглые коробки для пиццы: в любом случае лотки с низкими стенками всегда закрываются откидной либо отдельной крышкой. С некоторых пор против проминания верха внутрь складыванием одной на другую коробки придуманы маленькие распорки-фиксаторы: они создают дополнительное ребро жесткости прямо по центру, исключая вдавливание крышек в пиццу.

Конструктивные и некоторые иные особенности спецтары

Мы выпускаем коробки для пиццы оптом, продавая их от одной сотни за раз — так мы бережем время и денежные средства наших покупателей. Профессиональную упаковку берут крупные и маленькие пиццерии, кафетерии и другие подобные им заведения быстрого питания, а также хорошие рестораны. Всех их привлекает в нашей упаковке не менее трех преимуществ:

  • эстетичный дизайн;
  • возможность дополнительного брендирования;
  • повышенное качество исполнения и материалов.

Наши кейсы под итальянский фастфуд долговечны, термостабильны, прочны, красивы и даже в какой-то степени бактерицидны. Дело в том, что правильные боксы замедляют процесс остывания (работают, как термос), при этом снижают риск загрязнения выпечки.

Многообразие коробок для любой пиццы

Выбирайте подходящую вашему фирменному стилю геометрию, размеры и цвет! Прямо сейчас в каталоге «Юни-Пак» готовы к заказу десятки модификаций, различающихся:

  • конфигурацией (треугольная, секторальная, квадратная, прямоугольная);
  • габаритами (450 × 450 × 40 мм, 600 × 300 × 45 мм и т. д.);
  • палитрой (бурая, белоснежная) и прочими нюансами.

Наши постоянные заказчики давно знают, где купить коробки для пиццы в колоссальном ассортименте: в «Юни-Пак» — компании, самостоятельно изготовляющей упаковку для еды.

Веский повод купить упаковку для пиццы в «Юни-Пак»

Каждый экземпляр тары проработан досконально коллективом узкопрофильных специалистов: дизайнеров, конструкторов, технологов и т. д. Мы намеренно штампуем обезличенные образцы, чтобы пекарни могли превратить их в 100% оригинальные коробки для пиццы с логотипом или фирменным знаком отличия, рекламным изображением либо другим перманентным рисунком или принтом.