uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Рулетные коробки: безукоризненная упаковка для самых нежных сладостей

Редактор 29 марта 2023

Было время, скученные бисквиты, промазанные повидлом или взбитыми сливками, укладывали в оберточную бумагу и в таком виде отпускали покупателю. Просто других альтернатив, кроме пакетов из полиэтилена или пергамента, не было. В магазин выпечка привозилась как есть — на открытых лотках либо подносах.

Но все сложности канули в прошлое! Кондитерам стала доступна специальная коробка для рулета, исключающая его деформации. Новинка оказалась настолько практичной, что на нее перешли все профессионалы и любители, занимающиеся изготовлением мягких больших сладостей в виде полена.

Функции коробов под рулеты

Главным «пунктиком» спецтары считается ее статичная способность предотвращать механическое повреждение содержимого. Конечно, на этом достоинства не заканчиваются! Даже самая обычная коробка для меренгового рулета купить которую предлагаем мы, полезна еще 3 возможностями:

  • демонстрация окружающим бренда, опознавательных фирменных знаков, рекламы;
  • не нужно думать, как презентовать десерт, ведь он уже празднично упакован;
  • надежная изоляция от попадания на готовый к употреблению продукт пыли, насекомых и других неприятных включений.

Кстати, боксы хорошо штабелируются, обеспечивая максимальную компактность хранения, транспортировки, выкладки.

Признаки качественной упаковки для выпечки

Если коробка для рулета купить которую лучше всего в специализированном магазине, изготовлена грамотно — можно обнаружить 3 плюса. Это и есть индикаторы качественных лотков, не доставляющих хлопот ни кондитерам, ни их целевой аудитории.

Итак, вот лаконичный список из трех признаков хорошей упаковки для сладостей, имитирующих полено:

  • экологичный материал, не размокающий от сиропа и масла;
  • ровные углы, аккуратная геометрия;
  • отсутствие посторонних запахов и красящего эффекта.

Именно такие боксы предлагаем мы.

Три причины купить коробки в «Юни-Пак»

Долгие годы занимаясь созданием тары для кондитерской продукции, компания стала асом, досконально разбирающимся в мелочах. Здесь каждый может купить коробку для рулета в Москве и получить лучшее сочетание цены и качества.

Второй особенностью «Юни-Пак» считается колоссальный ассортимент на любой вкус. В онлайн-каталоге собраны десятки моделей, различающихся цветом, размерами, формой.

Наконец, принципиальный подход к соблюдению технологических норм и требований. Например, сырье закупается исключительно пищевое, допущенное ГОСТом к непосредственному контакту со скоропортящимися продуктами питания.