uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Подложка для торта — «невидимка», демонстрирующая хороший тон

Редактор 18 апреля 2023

Ее небольшой фрагмент появляется, когда отрезается и переносится на тарелку первый кусочек. После того как «Наполеон», «Красный бархат» или «Юбилейный» полностью съеден, становится видна вся подложка для торта, лежащая на дне коробки, если десерт не переносился на тарелку.

Но обычно пирожное сразу, прямо на вкладыше, достают из упаковки, чтобы переложить на сервировочное блюдо. И в этом первое преимущество незаметного изделия: оно не дает развалиться пропитанной сиропом или хрупкой выпечке при любых манипуляциях с нею. Меренговые, бисквитные, ореховые, муссовые и подобные им шедевры спокойно переносятся на картонном, фанерном или пластиковом «листике» без риска случайно деформировать коржи.

Безграничность выбора

Мы стараемся удовлетворить потребность в качественных и многообразных расходниках всех: именитых мастеров, начинающих дилетантов, обычных работников кондитерских цехов, домохозяек. В онлайн-каталоге присутствует большая, средняя и маленькая по диаметру подложка для двухъярусного торта, а также ее менее массивные вариации.

Серьезный ассортимент представлен десятками модификаций, отличающихся друг от друга тремя принципиально значимыми эксплуатационными характеристиками:

  • толщиной (от 0,8 до 3,2 мм);
  • геометрией (круг, квадрат, прямоугольник, треугольник, овал);
  • цветом «рабочей» стороны (золотой, белоснежный, серебряный).

Чтобы ваша покупка была на максимуме выгоды, расходники продаются мелким (от 25 штук) оптом.

Специфика производства хороших подложек

Не жалеем затрат времени и ресурсов на тиражирование высококачественного товара! Несмотря на приятную сниженную стоимость, каждое изделие высококлассное.

Профи давно знают, где купить подложку для торта и не разочароваться самим, а также не подвести своего потребителя. Заказывая вкладыши в коробки в «Юни-Пак», вы получаете безопасное для здоровья и окружающей среды средство изоляции нижнего коржа от контактов с руками, коробом, столом.

За подложкой для торта — в «Юни-Пак»

Вся наша авторская и типовая продукция на 100 % соответствует ГОСТам, СанПиНам и другим национальным и международным нормативам. Перед передачей в массовый тираж экспериментальные образцы подвергаются краш-тестам и иным испытаниям. Поэтому если это подложка для торта усиленная, то она точно выдержит ту массу сладостей, на которую рассчитана.

Разработка проектов ведется с участием практикующих кондитеров и экспертов. Их рекомендации позволяют создавать уникальные предметы, облегчающие труд, упрощающие транспортировку, наконец, украшающие десерт.