uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

«По одежке встречают!»: значимость хорошей коробки для торта

Редактор 20 апреля 2023

Мониторящими колебания потребительского спроса маркетологами давно подмечен удивительный факт: чем «аппетитнее» упаковка, тем охотнее разбирают даже не слишком конкурентоспособный продукт. Аналогичным свойством обладает любая коробка для торта купить которую целесообразнее в проверенном месте. Тогда 100 % вероятности приобретения не только эстетичного изделия, но вместе с ним и набора практических опций:

  • оптимальной среды для готового к употреблению «Красного бархата», «Пончо», «Трех шоколадов» и прочего;
  • изоляция сладостей от контактов с грязными руками, потоками воздуха;
  • предотвращение физической порчи нежной структуры.

Наконец, поверхность лотка можно брендировать, наращивая охват ЦА на улице, в магазине, кругу семьи, среди коллег покупателя десертов.

Изобилие модификаций

Одинаково уместны две категории: коробка для торта с окном и «глухое» исполнение. В первом случае в крышке и/или стенках проделывается «окошко», затягиваемое прозрачной пленкой. Во втором все 4 поверхности светонепроницаемые.

Все герметичные контейнеры представлены внушительным количеством моделей, отличающихся друг от друга:

  • габаритами (180 × 180 × 100 мм, 210 × 210 × 120 мм, 220 × 220 × 70 мм и т. д.);
  • геометрией (куб, параллелепипед);
  • цветом (белый, золото, коричневый, серый).

Наконец, дополнительные нюансы. Имеются коллекции с цельновырубленными ручками в форме усеченного ромба.

Секреты производства

Хорошие коробки для тортов от производителя гарантированно безопасны для экологии, человека, животных. Ответственные компании используют разрешенный ГОСТами картон:

  • микрогофро;
  • мелованный;
  • крафтовый.

Биологически чистый материал устойчив к быстрому размоканию от сиропа, не имеет посторонних запахов, паропроницаем, упруг, не мнется.

Покупаем коробки для тортов в «Юни-Пак»

Мы — профессионалы, специализирующиеся на собственном выпуске оригинальной упаковки для пищевых, коммерческих и бытовых целей. Много лет сотрудничающие с нами кондитерские знают, где купить коробку для торта, увеличивающую количество постоянных клиентов.

Ответственное отношение к делу позволяет создавать идеальные решения для частников, крупных фабрик, домохозяек и медийных личностей. Ни один занимающийся выпечкой субъект не разочаровался качеством тары «Юни-Пак». Работая для вас, предлагаем лучшее, что только можно найти на отечественном рынке. Убедитесь сами в превосходных характеристиках ящиков, обеспечивающих наиболее благоприятные условия для транспортировки и хранения нежных, капризных, скоропортящихся шедевров из коржей, прослоенных кремом, муссом, джемом!