uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

«Моя прелесть!»: все плюсы коробок для рулета

Редактор 28 апреля 2023

Использование качественной упаковки давно стало хорошим тоном у профессиональных и домашних кондитеров. Ведь сдобная, нежная, скоропортящаяся выпечка нуждается в особых условиях хранения и транспортировки!

Для такой цели идеально приспособлена коробка для рулета, разработанная и усовершенствованная «Юни-Пак». Мы довели пищевую тару почти до полной безукоризненности, но методично продолжаем улучшать прикладные и внешние данные.

Функциональность и эксплуатационные характеристики

Если спецлоток сделан грамотно, он всегда выполняет одновременно 3 задачи:

  • предотвращает деформацию содержимого;
  • замедляет высыхание коржей и крема;
  • консервирует сладости от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Даже самая недорогая коробка для меренгового рулета сохранит его нежнейшую структуру от давлений, толчков и ударов извне. Просто закройте крышку, и фирменный десерт не утратит своей аппетитной воздушности даже через 24 часа тряской дороги.

Сдерживающий тряску, броски и иные разрушительные воздействия бокс рассеивает кинетическую энергию, не позволяя нанести вред находящемуся внутри десерту. Герметичные бока, дно и крышка работают как сейф, в который не могут проникнуть пыль, насекомые, домашние животные. Конечно, у бумажных стенок есть предельный запас прочности, но его хватает для исключения штатных неприятностей с выпечкой.

Конструктивные и некоторые иные особенности

Чтобы не разочароваться в покупке упаковки, обратите внимание на признаки, указывающие на высокое качество! Например, наша коробка для меренгового рулета купить которую можно нескольких размеров, выполнена из т. н. пищевых материалов. Они разрешены действующими в России нормами.

Чаще всего используется целлюлозный картон — многослойные листы из натуральной или синтезированной химически целлюлозы. К полисахариду добавляется древесноволокнистая масса: она выполняет задачи твердого каркаса, упрочняющего картон. Он, кстати, у нас двух видов:

  • отбеленный мелованный (одно- или двухсторонний);
  • тонированный в естественные цвета древесины крафтовый.

Легкие прочные лотки гигроскопичны, но не размокают, обеспечивают отличную циркуляцию воздуха изнутри наружу, предотвращая заветривание и появление плесени.

Преимущества заказа упаковки в «Юни-Пак»

Мы подготовили колоссальный ассортимент моделей! Всегда в мелкооптовой (от 25 штук!) продаже компактная коробка для рулета с ручками, прозрачной крышкой и «смотровым» окошком. Размерный ряд рассчитан на стандартную по массе и габаритам продукцию, но по заявке изготовим нетиповые конфигурации.

Дайте заранее знать, если требуется брендирование или дополнительное декорирование поверхностей упаковки.