uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

«Из магазина — на праздничный стол!»: смысл коробок для капкейков

Редактор 30 апреля 2023

О том, что надо придумать особую тару, стали ломать голову в тот же день, как изобрели fairy cake: его переносу на дальние расстояния мешал высокий конус из мягкого масла, сыра. Вскоре была придумана оригинальная коробка для капкейков, усовершенствованный вариант которой стал выпускаться во всех странах, перехвативших кулинарную инициативу американцев.

Сегодня излюбленная детворой и взрослыми выпечка продается повсеместно, и для удобства транспортировки капризных нежных малюток обязательно используются специальные закрывающиеся лоточки.

Изобилие предложений

Чутко реагируя на изменчивые потребности рынка, «Юни-Пак» создает наиболее удачные конфигурации упаковки, одинаково удобные для кондитеров и их покупателей. Так, в зависимости от объема штучной фасовки в одну тару, продаются коробки для 2 капкейков, а также на большее и меньшее количество:

  • 1;
  • 4;
  • 3;
  • 6;
  • 9.

Выпечка укладывается внутрь вертикально — не насыпом, а бумажной капсулой в идентичное диаметру кекса отверстие. Они симметрично проделаны в картонной внутренней мембране, расположенной посередине ящика, параллельно его стенкам и крышке (перпендикулярно боковым стенкам). Благодаря перфорированной центральной вставке декор бисквитов даже после многочасовой транспортировки остается таким же эстетичным, как и в момент аккуратного помещения пирожного в бокс.

Технологические аспекты производства

В зависимости от количества ячеек выбирается соответствующей жесткости основа. Например, коробка для 4 капкейков штампуется из менее толстого картона, чем для дюжины кексиков. В любом случае используется строго «пищевой» материал:

  • темный крафтовый;
  • белоснежный мелованный;
  • светлый целлюлозный;
  • тактильно приятный молочный мелованный.

Светопрозрачные фрагменты вырезаются из экологичных безопасных для здоровья полимерных пленок. Даже красители, распыляемые на внешние поверхности, абсолютно нетоксичны.

Плюсы коробок для капкейков от «Юни-Пак»

Дорожим достойным качеством, демократичностью прайса и внушительным ассортиментом. Наша оригинальная коробка для капкейков купить которую все чаще желают домашние мастера и кондитерские фабрики, безупречна.

Над элегантностью универсального дизайна вдохновленно работают талантливые художники, а гармоничность надежной конструкции разрабатывают профессиональные инженеры. Сырье закупается у проверенных источников, проходя многоступенчатый контроль. Для минимизации стоимости отпускаем продукцию мелкооптовыми партиями.