uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Где лучше купить коробки для упаковки тортов

Редактор 31 июля 2021

Упаковочная коробка для торта имеет большое значение. Она помогает создать презентабельный вид продукции, а также сохранить его при транспортировке. Многие компании размещают на них также элементы брендирования. Не только название бренда или магазина могут быть напечатаны на поверхности, но и вообще любая картинка или надпись, чтобы произвести большое впечатление. Осталось только определиться, где купить такую замечательную вещь по хорошей цене.

Где купить коробку для упаковки торта

Итак, теперь, когда вы знаете, какое большое значение имеет упаковка, можете подумать, где ее купить. Если для вас важно купить экологически чистую упаковочную коробку для торта, посмотрите каталог нашего интернет-магазина. У нас собственное производство, и мы лично отвечаем за качество каждого изделия.

Здесь продаются экологически чистые коробки из самых разных материалов. Мы стараемся в процессе производства избегать химикатов и токсинов, присутствующих в сырье. Токсины после длительного контакта с едой смешиваются с пищевым материалом, начинают с ним вступать в реакцию. Это может нанести вред здоровью, поэтому наша продукция — лучший вариант.

Коробки для тортов и кондитерских изделий от производителя

Выберите из нашего обширного ассортимента нужный товар и оформите заказ. Наша большая коллекция коробок предназначена для любых тортов. У нас есть такие, в которые можно положить:

  • высокие торты,
  • крошечные кексы,
  • пирожные,
  • нарезанные кусочки тортов,
  • тяжелые пироги и пр.

Большинство коробок недостаточно глубоки для многоярусных тортов. На этот случай можно покупать расширители (у специализированных поставщиков) либо сразу купить наши специальные упаковки.

Всегда выбирайте коробку того же размера, что и используемый вами диск. Если выпечка имеет форму, например, лепестка или сердца, измерьте самую широкую часть доски и используйте этот размер. Можно использовать небольшие кусочки пенополистирола, чтобы торт не двигался внутри коробки по более коротким сторонам, если есть такая необходимость.

Вы найдете коробки для упаковки тортов, доступные в различных размерах и формах. Оформить заказ просто: оставьте контакты, и мы сами вам перезвоним, если нет возможности связаться с нами по телефону прямо сейчас. Так что не рискуйте: чтобы транспортировка торта до стола не закончилась настоящей катастрофой, которая испортит праздник, используйте нашу надежную продукцию.