uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Экологичная коробка для торта

Редактор 19 апреля 2022

Продвинутая домохозяйка старается использовать ее, когда собирается со своим «Наполеоном» или «Медовиком» в гости. Это коробка для торта — специальная упаковка, в которой нежная, прослоенная кремом выпечка стопроцентно выдержит долгую дорогу.

Действительно, хорошая тара практична, эстетична и никому не создает никаких хлопот. В отличие от пластиковых боксов, ее не надо мыть и возвращать, она прекрасно утилизируется, не наносит вреда окружающей среде. Ну просто идеальная коробка торт для подарка в которой десерт находится в полной изоляции от пыли, тряски, посторонних предметов, просто небрежного отношения.

Именно такую продукцию и выпускает «Юни-Пак», наладив более 10 лет назад российское производство коробок для тортов всех видов, калибров и размеров. Мы досконально продумали каждую деталь, чтобы ваши фирменные кондитерские изделия вызывали восторг, даже если им предстоит «тернистый» путь в сотни километров!

«Безальтернативно»: почему коробка — лучший способ транспортировки торта

Изумительные сладости научились готовить давно, но только в XV веке французские кондитеры решили укладывать свои шедевры в не менее роскошные короба. Все стоило так дорого, что позволить себе угощение могла лишь знать. Собственно, именно для нее и создавались изысканные пирожные.

Суровые времена прошли, сегодня продаются доступные всем сладости и дешевые коробки для тортов: их могут приобрести все, даже кулинары-любители. И в этом есть очевидный смысл — особая упаковка исключительно функциональна, поскольку не дает пирогу:

  • контактировать с окружающим миром;
  • падать, елозить, переворачиваться;
  • соприкасаться покрытыми кремом боками и верхом с любыми поверхностями.

Наконец, правила хорошего тона. Заботиться о гигиеничной и надежной упаковке для своего «Микадо», «Юбилейного», «Короны» — не просто мило, это проявление такта. Брендируйте безликий бокс, чтобы он стал эффектным инструментом усиления лояльности вашего потребителя, а также мощнейшей рекламой, привлекающей новых сладкоежек.

Достоинства коробок под торт от «Юни-Пак»

Как крупная фабрика, мы реализуем свои коробки для тортов оптом — от 50 штук. Умеренный объем оптимален для мини-кондитерских, даже для тех, кто печет на дому.

Заготовки поставляются в разобранном, занимающем минимум места виде. Гарантируем неизменность первоначальных характеристик годами — при условии правильного хранения картонных изделий для пищевых целей.

Зато профессиональные коробки для торта оптом от производителя экономят деньги и время на закупку обязательных расходников. Просто пересчитайте стоимость 1 единицы аналогичного товара наших конкурентов на 50, затем сравните с нашим предложением.

Так чем же короба «Юни-Пак» лучше

Здесь делают прочные, красивые коробки для тортов любого типоразмера (в мм):

  • 220 × 220 × 70;
  • 180 × 180 × 100;
  • 240 × 240 × 220 и т. д.

Посмотрите богатый ассортимент! Дизайн каждого экземпляра лаконичный, но стильный.

На выбор — белоснежная, цветная поверхность, орнамент. Опционно наличие прозрачного окошка и ручек.