uny-pak
+7 (495) 741-87-56+7 (495) 741-96-02  Пн—Пт 9:00—18:00
Корзина 0 0 руб.

Очень
низкие
цены

Удобная логистика

Гибкая
система
скидок.

Назначение коробок для рулетов

Редактор 4 февраля 2023

Эта легкая, эстетичная, удобная упаковка быстро прижилась на крупных фабриках и у кондитеров-надомников, став незаменимой! Обычная коробка для рулета, не говоря уж о ее авторских интерпретациях, прочно вошла в обиход кондитеров, профессионально занимающихся производством цилиндрических вытянутых сладостей. Полюбилась она и домашним хозяйкам, предпочитающим эстетичную подачу своих хендмейдовских кулинарных шедевров.

Причин народной любви много! Но все они связаны с гениальной продуманностью компактных ящичков из гофрокартона, в которых так аппетитно смотрится ароматное кремовое лакомство.

Функционал спецтары

Если кондитеру нужна коробка для рулета купить ее он сможет в специализированном магазине — потому что нецелевые, универсальные аналоги хуже подходят на роль «ларца для поленообразной выпечки». Дело в том, что такая вызывающая доверие у целевой аудитории спецтара предназначена под конкретное содержимое, характеризующееся тремя признаками:

  • особые габариты (в длину больше, чем в ширину);
  • цилиндрообразная форма;
  • наличие кремового декора, который легко деформируется.

Со всем перечисленным справляется закрытый лоток под рулеты: он защищает с четырех сторон готовый к употреблению продукт, не дает ему елозить по дну во время транспортировки и за счет высокой крышки оберегает от утраты эстетичности из-за проминания верха. Никакие другие приспособления не справятся настолько хорошо с ролью «хранителя» мягкого, нежного, сладкого продукта!

Наконец, элемент брендирования. На белых, черных и монохромных поверхностях прекрасно смотрятся фирменная печать и наклейки.

Признаки отличной коробки под рулеты

Грамотно изготовленный короб одинаково успешно предотвращает 3 потенциальных риска:

  • деформация округлостей и/или декора;
  • попадание микродоз пыли, грязи, атмосферных осадков, биологических выделений (потожировые отпечатки, мокрота при кашле и т. п.);
  • проникновение нежелательных запахов.

При этом даже в закрытом, герметичном состоянии упаковка позволяет эффектно демонстрировать хранящиеся в ней рулеты: их отлично видно благодаря прозрачным водонепроницаемым вставкам. Дизайн изделий — современный, без вычурности, но с доскональной продуманностью. Например, ручки: они приобретают объем в собранном виде, а в исходном не занимают ни миллиметра лишнего пространства.

Коробка для рулетов от «Юни-Пак»

Какая бы крутая ни потребовалась коробка для меренгового рулета купить ее можно в режиме 24/7 здесь! А заодно присмотритесь к другим модификациям, идеально подходящим под любые или конкретные сладости:

  • с окном;
  • с полностью прозрачной крышкой;
  • с невидимыми (частично или на 100 %) бортами.

«Дышащий» материал, идущий на вырубку заготовок, абсолютно безопасный, гигиеничный, экологичный. На него ложится печать чернилами, разрешенными для нанесения на продукты питания. Увеличенная жесткость картона продлевает срок службы коробов, менее подверженных намоканию, чем не такие совершенные аналоги, как у нас!